22 сентября 2024 (21:48)

Разгромом завершился последний матч группового этапа ЧМ-2024 по футзалу с участием Казахстана

Сборная Венесуэлы одержала победу над командой Гватемалы в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира-2024 по футзалу в Узбекистане, сообщает Sports.kz.

Венесуэльцы победили со счетом 7:3. Голы в составе сборной Венесуэлы забили Кевин Брисеньо (1-я, 33-я и 36-я минуты), Вилмер Кабаркас (18-я), Виктор Карреньо (25-я), Хесус Виамонте (27-я) и Карлос Санс (35-я). У Гватемалы отличились Дженнер Паниагуа (16-я), Марвин Сандоваль (32-я) и Нельсон Тагре (40-я).

Таким образом, сборная Венесуэлы набрала три очка и заняла третье место в группе F. Сборная Гватемалы на ЧМ-2024 не набрала ни одного очка и финишировала на последнем, четвертое месте. Напомним, также на чемпионате мира в Узбекистане выступает сборная Казахстана: она уже вышла в плей-офф, где в 1/8 финала встретится с Португалией.