4 января 2021 (00:45)

Рекордсмен «Астаны» оригинально отпраздновал дебютный гол в Германии. Видео

В матче 14-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Ганновер» одержал крупную победу над «Зандхаузеном» со счетом 4:0, сообщает Sports.kz.

Сразу дубль, или Как лучший бомбардир в истории «Астаны» забивает в Германии. Видео

В составе победителей дублем отметился ганский нападающий Патрик Твумаси. 26-летний футболист вышел на поле после перерыва, а уже на 48-й минуте забил свой дебютный гол в Германии.

Причем взятие ворот Твумаси отпраздновал оригинально — принялся отжиматься от газона. Второй мяч в сетку ворот соперника форвард отправил на 89-й минуте. Момент необычного празднования показан на отметке 1:36 в видео ниже.

Напомним, Твумаси является лучшим бомбардиром «Астаны», за которую играл с 2013 по 2018 год.