11 ноября 2014 (10:42)

Роман Шорин: «Обновили клубную историю»

Игрок «Тулпара» Роман Шорин рассказал о важности победы над «Тюменью» (4:2) в матче Кубка Еременко.

Во второй игровой день Кубка Еременко в чешском Теплице карагандинский «Тулпар» нанес поражение российскому клубу «Тюмень». Сибиряки, уступая 0:2, смогли отыграться после перерыва, но потом пропустили вновь: на 36-й минуте выход к воротам после ошибки соперника реализовал Роман Шорин. Этот гол и стал победным, а «Тулпар» возглавил турнирную таблицу.

«На самом деле, мы здорово сыграли в этом матче — отметил после игры Роман. — Хорошо отработали в обороне, что очень важно, когда играешь против классного соперника. И, конечно, использовали ошибки „Тюмени“ — как раз об этом нас и просил тренер. Эта очень важная победа, она войдет в историю клуба, а мы полны уверенности и готовы дальше биться за „Финал четырех“».