28 августа 2024 (02:54)

Роналду эмоционально отреагировал на победный матч за «Аль-Наср»

Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду поделился эмоциями после матча 2-го тура чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Фейхой» (1:4), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Криштиану Роналду помог «Аль-Насру» оформить разгром

В этой игре 39-летний футболист забил гол и сделал результативную передачу.

«Всё только начинается! Вперёд, „Аль-Наср“», — написал португалец в своём аккаунте в социальной сети.

На пятой минуте счёт во встрече с передачи Роналду открыл полузащитник «Аль-Насра» Андерсон Талиска. На 45+10-й минуте 39-летний нападающий укрепил преимущество гостей, забив гол со штрафного. На 85-й минуте полузащитник Марсело Брозович забил третий гол «Аль-Насра» в матче. На 87-й минуте полузащитник «Аль-Фейхи» Фэшн Сакала сократил отставание. На 90+5-й минуте Талиска оформил дубль.

Роналду выбрал легендарного тренера для «Аль-Насра»