27 сентября 2024 (23:11)

Роналду помог «Аль-Насру» продлить беспроигрышную серию. Видео

«Аль-Наср» дома победил «Аль-Вехда» в матче 5-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Эр-Рияде и закончился победой хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте Анжело с передачи Садио Мане вывел «Аль-Наср» вперед, а на 56-й отличился Криштиану Роналду — он реализовал пенальти. «Аль-Вехда» доигрывал матч вдесятером: на 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Валид Бакшвин. Видео гола Роналду можно посмотреть ниже.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» набрал 11 очков и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице. Также клуб продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до семи матчей (четыре победы и три ничьи).