30 августа 2023 (02:00)

Роналду сделал необычный дубль за «Аль-Наср». Видео

«Аль-Наср» одержал крупную победу над «Аль-Шабабом» в матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Аль-Насра» со счетом 4:0. Дубль в этой встрече с пенальти оформил Криштиану Роналду — он отличился на 13-й и 38-й минутах, а на 40-й ассистировал Садио Мане. Также на 80-й минуте отличился Султан аль-Ганам. На 63-й минуте Абдулрахман Гариб («Аль-Наср») не реализовал пенальти. Видео голов матча можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Аль-Наср» после двух поражений на старте чемпионата теперь одержал две победы подряд и имеет в активе шесть очков после четырех игр. В лидерах — «Аль-Иттихад» и «Аль-Ахли», которые выиграли все четыре матчи.