10 мая 2024 (17:34)

Российская теннисистка отказалась доигрывать матч с сенсационной обидчицей Рыбакиной

Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

25-летняя россиянка проиграла первый сет 15-й ракетке мира Даниэль Коллинз из США и в начале второй партии отказалась от продолжения борьбы из-за травмы лодыжки.

После решения Блинковой о снятии с турнира Коллинз помогла россиянке донести ее сумку до раздевалки, а во время медицинского перерыва принесла Анне полотенце и бутылку воды.

Напомним, Даниэль Коллинз в марте сотворила сенсацию, победив в финале турнира в Майами (США) казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину — 7:5, 6:3.