19 сентября 2024 (08:05)

Российский футболист лишил Месси победы в США. Видео

Завершился матч МЛС между «Атлантой Юнайтед» и «Интер Майами», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила в Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум». Встреча завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.

На 29-й минуте счёт в матче открыл защитник «Интер Майами» Давид Руис. Во втором тайме на 56-й минуте грузинский вингер Саба Лобжанидзе сравнял счёт встречи с передачи Педру Амадора. Через три минуты эквадорский форвард «цапель» Леонардо Кампана вывел гостей вперёд. В концовке матча на 84-й минуте российский хавбек Алексей Миранчук сравнял счёт, установив окончательный результат. Ассистировал россиянину американский полузащитник Брукс Леннон.

Аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси появился на поле на 61-й минуте.

«Атланта» набрала 32 очко в 29 матчах и занимает 10-е место Восточной конференции. «Интер Майами» идёт первым с 63 очками. Следующий матч «Атланта Юнайтед» проведёт в гостях с «Нью-Йорк Ред Буллз». «Интер Майами», в свою очередь, сыграет на выезде с «Нью-Йорк Сити».