22 сентября 2024 (17:41)

Российский клуб футболиста сборной Казахстана всухую проиграл на своем поле

Состоялся матч 11-го тура Первой лиги России, в котором встречались «КАМАЗ» и екатеринбургский «Урал», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах (Россия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым (Саранск). Гости одержали уверенную победу со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забил на 24-й минуте. Отличился полузащитник «Урала» Андрей Егорычев. На 33-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество екатеринбуржцев.

После этой победы в активе «Урала» стало 21 очко. «Шмели» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги. «КАМАЗ» с 11 очками находится на 14-м месте.

Напомним, казахстанский защитник «КАМАЗа» Талгат Кусяпов в начале сентября выбыл из-за травмы.