8 марта 2022 (02:13)

Российское СМИ не видит смысла в пятом матче «Барыса» в плей-офф КХЛ

Российский сайт Championat.com подвел итоги четвертого матча серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Барыс» — «Металлург» — 2:5, передает Sports.kz.

«Днём по Москве в столице Казахстана на лёд вышли „Барыс“ и „Металлург“. Уральцы, уступив в первой встрече серии, затем собрались и задавили соперника в следующих матчах, ну а четвёртая игра по своему характеру тоже не отличалась от предыдущих двух: „Магнитка“ полностью контролировала её ход и одержала уверенную, спокойную победу.

Уже к началу второго периода уральцы вели 4:1, а затем в энергосберегающем режиме довели дело до итогового триумфа. С Кошечкиным в воротах „Металлург“ в этом плей-офф не проигрывает, нападение команды Ильи Воробьёва работает на полную мощность, и пятый матч серии в Магнитогорске сейчас представляется пустой формальностью», — пишет СМИ.

Отметим, что на данный момент счет в серии 3:1 в пользу «Металлурга», а следующий поединок проведет в Магнитогорске 9 марта.