19 октября 2024 (01:04)

Самородов стал одним из худших игроков матча РПЛ

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского нападающего «Ахмата» Максима Самородова в матче против «Факела» (2:3) в 12-м туре российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Самородов вышел на поле с первых минут, а в перерыве был заменен. За свою игру казахстанец получил 6,4 балла — это четвертая худшая оценка среди игроков стартового состава «Ахмата».

В этом сезоне Максим Самородов провел за «Ахмат» семь матчей, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу. После 12 игр его команда идет на последнем, 16-м месте, в турнирной таблице РПЛ, имея в активе лишь 6 очков. При этом с начала сезона «Ахмат» пока не одержал ни одной победы.