19 июня 2024 (20:47)

Самый поздний гол забит на Евро-2024 по футболу. Видео

Полузащитник сборной Албании Клаус Гясуля забил самый поздний гол в истории чемпионата Европы (без учета дополнительного времени), сообщает Sports.kz.

Триллер сотворил громкую сенсацию на Евро-2024 по футболу

На 94 минуте и 23 секунде Гясуля сравнял счет в матче с Хорватией — 2:2. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Любопытно, что перед этим Клаус Гясуля поразил свои ворота — автогол случился на 76-й минуте, однако в компенсированное время албанский футболист исправился. Также в составе сборной Албании отличился Казим Лячи (11-я минута), а у хорватов забил Андрей Крамарич (74-я). Напомним, также в группе вместе со сборными Хорватии и Албании выступают Италия и Испания, которые сыграют между собой в ночь с 20 на 21 июня.