1 мая 2012 (18:32)

Санат Жумаханов приносит победу «Кырану»

Шымкентский «Кыран» в упорнейшей борьбе увозит три очка из Петропавловска. Героем встречи стал Санат Жумаханов, оформивший дубль. Причём победный гол был забит на 3-й, компенсированной минуте.

На исходе первого тайма счёт открыли гости — отличился Мейрам Сапанов. В начале второго тайма Тимур Мульдинов равновесие восстановил, однако через некоторое время Санат Жумаханов вывел гостей вперед. На 88-й минуте Алексей Макаров забил мяч, и казалось принес хозяевам ничью, но на 3-й, компенсированной минуте победный гол гостей провел Санат Жумаханов.

«Кызылжар» — «Кыран» 2:3 (0:1)
Сапанов 45 (0:1), Мульдинов 51 (1:1), Жумаханов 62 (1:2), Макаров 88 (2:2), Жумаханов 90+3 (2:3).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz