14 сентября 2024 (01:32)

Сенсацией с автоголом на 99-й минуте обернулся матч «Аль-Насра» после исторического рекорда Роналду

«Аль-Наср» дома не смог обыграть «Аль-Ахли» в матче 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился вничью — 1:1. На 57-й минуте Франк Кессье вывел «Аль-Ахли». Хозяева смогли уйти от поражения лишь в компенсированное время, причем не без помощи гостей: на 90+9 минуте мяч в свои ворота отправил Бассам Аль-Хурайджи. Отметим, что «Аль-Наср» считался фаворитом в этом матче. Также у хозяев весь матч провел Криштиану Роналду, который неделю назад установил исторический рекорд: 39-летний португалец стал первым футболистом в истории, забившим 900 голов.

Что касается выступлений Роналду в нынешнем сезоне, то на его счету четыре забитых мяча и две результативные передачи в пяти матчах.