14 октября 2024 (18:25)

Сенсацией закончился матч Аргентина — Узбекистан на глазах у Лионеля Месси

Сборные Аргентины и Узбекистана до 20 лет провели товарищеский матч на стадионе «Спортивный комплекс Лионеля Андреса Месси» в аргентинском Эсейсе, передает Sports.kz.

Аргентинцы считались фаворитами, но не смогли одержать победу на своем поле. Встреча закончилась со счетом 1:1. На 35-й минуте Лаутаро Миллан вывел Аргентину вперед. Узбекистанские футболисты спаслись от поражения в конце матча благодаря голу Дильшода Абдуллаева на 89-й минуте.

Отметим, что за матчем лично наблюдали капитан сборной Аргентины и американского «Интер Майами» Лионель Месси, наставник сборной Аргентины Лионель Скалони, а также экс-звезды аргентинской команды Габриэль Батистута и Пабло Аймар.