3 июля 2024 (17:21)

Сенсацией закончился матч клуба Магомеда Адиева после ухода из сборной Казахстана

В контрольном матче встречались грозненский «Ахмат» и «Челябинск», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе УТБ Новогорск-Динамо в подмосковных Химках. Итоговый результат — 1:1.

На четвёртой минуте счёт открыл защитник «Челябинска» Артём Самсонов. На 31-й минуте болгарский полузащитник Светослав Ковачев забил ответный мяч «Ахмата».

«Ахмат» завершил сезон-2023/2024 Российской Премьер-Лиги на 10-м месте в турнирной таблице. «Челябинск» занял четвёртое место в турнирной таблице группы «Золото» Леон Второй лиги.

Напомним, «Ахмат» возглавляет российский тренер Магомед Адиев, который 31 мая 2024 года объявил об уходе из сборной Казахстана.

Сухим разгромом закончился матч клуба Магомеда Адиева после ухода из сборной Казахстана