Сенсацией завершился матч сборной Франции на Евро-2024

Национальные команды Франции и Польши провели матч третьего тура на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Германии, сообщает Sports.kz.
Встреча была сыграна на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.
Первый тайм завершился без забитых голов. На 56-й минуте Килиан Мбаппе реализовал 11-метровый удар. Спустя 23 минуты уже Роберт Левандовски забил с пенальти, сделав счет 1:1, который продержался до конца игры.
Отметим, что после этого матча французская сборная с пятью очками опустилась на вторую строчку группы D. Лидером квартета стала Австрия с шестью очками, которая обыграла Нидерланды (3:2). Польша же с одним баллом не сумела квалифицироваться в плей-офф.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
- 18 декабря, 2025
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2 - 17:19Футбол
Бабаян получил отказ от пятикратного чемпиона Узбекистана1












