24 октября 2024 (23:42)

Сенсация произошла в матчах соперников «Астаны» в Лиге Конференций

Кипрский АПОЭЛ и португальская «Витория» провели свои матч в рамках второго тура общего этапа Лиги Конференций-2024/25, передает Sports.kz.

АПОЭЛ на своем поле сенсационно уступил боснийскому «Борацу» — 0:1. У гостей отличился Стефан Савич (63-я минута).

«Витория» на выезде одержала победу над шведским «Юргорденом» — 2:1. У хозяев поля мяч забил Дэниел Стенссон (62-я минута). В составе гостей результативными ударами отметились Ману (58-я) и Нуну Сантуш (79-я).

Напомним, АПОЭЛ и «Витория» является соперниками «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Казахстанский клуб 28 ноября примет «Виторию», а 20 декабря сыграет в гостях с АПОЭЛом.