7 октября 2024 (02:00)

Сербский клуб выдал необычный матч после поражения от «Астаны»

«ТСЦ Бачка-Топола» дома обыграл «Единство» в матче 11-го тура чемпионата Сербии, сообщает Sports.kz.

Хозяева имели огромное преимущество и за матч нанесли 29 ударов по воротам соперника (18 ударов в створ), но забить смогли лишь на 69-й минуте: отличился Вилье Престиж Мбунгу. На 74-й минуте «ТСЦ Бачка-Топола» забил второй мяч: его автором стал Михайло Баняц. Больше счет не менялся — 2:0.

Напомним, в предыдущем матче «ТСЦ Бачка-Топола» в Лиге Конференций играл с «Астаной» в Алматы и потерпел поражение с минимальным счетом — 0:1. Следующий матч на общем этапе казахстанский клуб проведет против валлийского «Нью-Сейнтс».

Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.

Матч «Нью-Сейнтс» — «Астана» пройдет в ночь с 24 на 25 октября в Шрусбери (Англия).