5 ноября 2018 (21:48)

Сейдахмет в шестой раз подряд остался в запасе «Уфы»

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» на своем поле принимала самарские «Крылья Советов», пишет Sports.kz.

Гостям удался быстрый гол, его провел Мирал Самарджич, но во втором тайме Дмитрий Сысуев го сравнял, тем не менее, самарским футболистам удалось увезти победу, ее им принес на 92-й минуте Павел Яковлев. 2:1 — победа «Крыльев Советов».

Казахстанский нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет был в заявке, но так на поле и не вышел, оставшись в запасе. Всего же в этом сезоне он выходил на поле один раз, это было в восьмом туре против московского ЦСКА, следующие шесть встреч он был только на скамейке запасных.

11 ноября «Уфа» примет на своем поле московский «Спартак».