SPORTS.KZ
29 июля 2016 (20:02)

Шотландские СМИ выбирают следующего соперника «Селтика» в Лиге Чемпионов

Шотландские СМИ выбирают следующего соперника «Селтика» в Лиге Чемпионов

Несмотря на то, что «Селтику» ещё предстоит провести ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны», портал Dailyrecord.co.uk не сомневается в выходе шотландской команды в раунд плей-офф, сообщает Sports.kz.

В этой связи журналисты издания поделились мнением о потенциальных соперниках «Селтика» в следующем раунде турнира.

«БАТЭ» — «Дандолк». БАТЭ — постоянный участник Лиги Чемпионов. В этот раз белорусы так же, как и в прошлый, пройдут ирландцев и выйдут в следующий раунд. Это плохой вариант жеребьёвки.

«Лудогорец» — «Црвена Звезда». Этот тот случай, когда несеяные команды опаснее сеяных.

«Динамо Загреб» — «Динамо Тбилиси». Хорватская команда часто играет в Лиге Чемпионов, однако очень неудачно. Вряд ли грузины отыграются после поражения в первом матче. «Загреб» — непростой соперник.

«Легия» — «Тренчин». Вот это очень хороший вариант для «Селтика». И по уровню, и для сюжетной линии — два года назад поляки разгромили «Селтик», однако были дисквалифицированы. Наверняка они захотят отомстить.

«Копенгаген» — «Астра». Пара-мечта для шотландцев, самая вкусная жеребьёвка. Румынская команда — худшая из всех представленных. А что касается «Копенгагена», то с датчанами, как и с другими скандинавами, шотландцы имеют большой опыт игры. Плюс близкий перелёт. Всего этого будет достаточно для выхода в следующий раунд«, — пишет издание.

Первый матч «Астана» — «Селтик», проходивший в столице Казахстана, завершился вничью — 1:1. Ответная игра состоится 3 августа в Глазго. Начало игры в 00:45 (в ночь на четверг) по астанинскому времени. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • S
    Serg.timofeev
    • 30 июля 2016, 19:10

    Это же хорошо пусть выбирают хоть на групповой этап. Значит когда "АСТАНА" влупит им трешку им же су-ам больнее будет.Ответить

  • Шахтёр на всегда!
    • 30 июля 2016, 15:51

    Нам бы последнюю паруОтветить

  • dj_mike_mix
    • 30 июля 2016, 15:07
    для ADAI52:«я ж говорил в этом году мы без евролиги»

    если вылетят с ЛЧ, есть еще плей офф раунд Лиги ЕвропыОтветить

  • dj_mike_mix
    • 30 июля 2016, 15:06
    для marlen:«Фавориты следующих матчей намного сильнее Септика - динамо Загреб, лудогорец, легия, не проходимые для Астаны команды.»

    сложные соперники но я бы не сказал что непроходимые. Надо проходить Селтик,это главное. а там можно и теми всеми лудогорцами и загребами потягаться)))Ответить

  • dj_mike_mix
    • 30 июля 2016, 15:05

    легия в прошлмо году два раза неприлично надрала Селтик и дома и на выезде)но продажное УЕФА дали дискву Легии и в итоге Селтик прошел дальше,но в след круге лосо*нул у Мальмё))) Гнилой клубишко этот СЭлтик, гнилой/мерзкий клуб. АСТАНА я верю в тебя!бро!Ответить

  • m
    marlen
    • 30 июля 2016, 14:36

    Фавориты следующих матчей намного сильнее Септика - динамо Загреб, лудогорец, легия, не проходимые для Астаны команды.Ответить

  • Nicky
    • 30 июля 2016, 13:20

    Друзья! Человек, написавший эту статью Вас дезинформировал, исковеркав слова журналистов Daily Record. Daily Record действительно выпустила материал с описанием потенциальных соперников Селтика, но при этом использовала первые четыре абзаца, чтобы подчеркнуть, что Селтик ожидает тяжелая игра с Астаной, и не смотря на то, что Селтик - фаворит, никто не бежит впереди паровоза. Вот ссылка, знающие английский язык, могут сравнить. http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/football-news/who-could-celtic-face-champions-8519591#uWjJPxFmmFGykbtk.97Ответить

  • 1
    1501
    • 30 июля 2016, 11:56
    для Арман Добалов:«Надо признать у Астаны нет шансов, в этом году игра намного слабее прошлогодней, да и состав для закрепления как постоянного участника группового турнира ЛЧ слаб,новые игроки ни чем не лучше или опытнее старых.А Селтик дома будет играть в два раза агрессивнее,в три раза быстрее, в четыре раза точнее, потому что они играют для болельщиков, для фанатов,для города и страны ,а наши так не будут выкладываться. »

    на 100 процентов согласенОтветить

  • 1
    1501
    • 30 июля 2016, 11:26
    для За честную Игру:«Они думают что будет как с шахтером, фиг с маслом, воткнут их наши, главное что б на провокаций селтика не реагировали!»

    в принципе они верно сказали у нашей астаны нету лидеров проиграют в сухую Ответить

  • З
    За честную Игру
    • 30 июля 2016, 01:06

    Они думают что будет как с шахтером, фиг с маслом, воткнут их наши, главное что б на провокаций селтика не реагировали!Ответить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх