28 октября 2024 (23:51)

Следующий соперник «Астаны» в Лиге Конференций совершил камбэк

В матче восьмого тура чемпионата Кипра «Пафос» сыграл на выезде с командой «Омония 29 Мая», передает Sports.kz.

Гости считались фаворитами, но первыми в этом матче забили хозяева, у которых на седьмой минуте отличился Никола Труич. «Пафос» сравнял счет на 20-й минуте усилиями Жайро де Маседо да Силвы. В середине второго тайма, на 66-й минуте, Иван Шуньич отправил второй мяч в ворота «Омонии 29 Мая». Финальный свисток зафиксировал победу «Пафоса» — 2:1.

После этого матча «Пафос» набрал 22 очка и поднялся на первое место. «Омония 29 Мая» с двумя очками идет последней.

Напомним, «Пафос» станет следующим соперником «Астаны» на общем этапе Лиге Конференций. Матч пройдет 7 ноября на Кипре.