29 августа 2024 (18:36)

Со счетом 0:4 закончился матч клуба игрока сборной Казахстана

Футболистки «Минска» в рамках 22-го тура высшей лиги чемпионата Беларуси среди женских команд оформили четыре безответных гола в ворота брестского «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.

Открыть счет удалось уже на 14-й минуте: точным ударом отличилась Виктория Казакевич. Следующая атака «горожанок» тоже увенчалась успехом. На завершении удачно сыграла Лиана Мирошниченко, увеличив преимущество.

После перерыва давление команды из столицы Беларуси продолжилось. Еще по точному удару в ворота Дарьи Виноград нанесли Надежда Воскобович и Кристина Киянка. Итоговый счет на табло — 0:4.

Отметим, что полный матч в составе «Минск» провела защитница сборной Казахстана Мария Демидова.