4 июля 2024 (22:48)

Со счетом 10:0 закончился матч зарубежной лиги с участием игрока сборной Казахстана

В матче 16-го тура женской Высшей лиги Беларуси по футболу ЖФК «Минск» дома одержал крупную победу над «ДЮСШ ПолесГУ», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 10:0. Авторами забитых мячей стали Надежда Воскобович (13-я минута), Александра Самойлова (17-я, 22-я и 26-я), Елизавета Искарева (24-я и 55-я), Лиана Мирошниченко (41-я и 43-я), Дарья Коробанько (68-я) и Ульяна Узун (85-я).

Защитник женской сборной Казахстана Мария Демидова вышла в стартовом составе «Минска» и была заменена на 46-й минуте.

«Минск» с 42 очками занимает второе место, «ДЮСШ ПолесГУ» с шестью баллами находится на десятой позиции.