23 сентября 2024 (18:33)

Со счетом 2:1 закончился матч чемпионата Беларуси с участием казахстанца

«Днепр-Могилев» дома победил «Сморгонь» в матче 22-го тура чемпионата Беларуси — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

Первый мяч забил защитник хозяев Илья Болтрушевич на 67-й минуте, у гостей на 81-й отличился форвард Павел Горбач. Решающий мяч бразилец Гильерме забил на 86-й.

Отметим, что у «Сморгони» в стартовом составе вышел казахстанский защитник Микаэль Аскаров. Он был заменен на 77-й минуте.

Могилевчане с 12 очками идут предпоследними в таблице, отставая от «Нафтана-Новополоцк», проведшего на две игры меньше, на четыре балла. «Сморгонь» на 12-й позиции с 20 очками.

В следующем туре «Днепр» отправится в гости к «Минску», а «Сморгонь» примет «Витебск».