18 сентября 2024 (17:26)

Со счетом 2:1 закончился матч клуба конференции «Барыса» в КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл тольяттинскую «Ладу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnaviny.com.

Встреча, которая состоялась на льду «Арена-2000. Локомотив», завершилась победой «железнодорожников» со счетом 2:1 (1:0; 1:0; 0:1).

Счет в матче открыл нападающий ярославского «Локомотива» Павел Красковский, поразивший ворота голкипера «Лады» Александра Трушкова уже на 9-й минуте первого периода.

Во второй двадцатиминутке форвард ярославцев Александр Радулов удваивает преимущество «Локомотива», отличившись голом на 37-й минуте.

Гости сумели отквитать одну шайбу в третьем отрезке встречи, благодаря стараниям форварда «Лады» Андрея Алтыбармакяна, воспользовавшегося преимуществом большинства и огорчившего вратаря «железнодорожников» Даниила Исаева на 52-й минуте.

Таким образом, хоккеисты «Локомотива» одержали пятую победу в сезоне, единожды проиграв и с 10 набранными очками возглавляют турнирную таблицу Западной Конференции. Тольяттинская «Лада» потерпела второе поражение кряду и четвертое в текущем сезоне. «Филины» с 5 очками на балансе занимают восьмую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции.

Напомним, 11-е место на Востоке КХЛ занимает астанинский «Барыс».

«Ничего не выдумывали». «Барыс» похвалили за первую победу в КХЛ и выбрали лучших его игроков