26 сентября 2024 (18:27)

Со счетом 4:3 закончился соперников «Барыса» на Востоке КХЛ

Казанский «Ак Барс» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче Чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Встреча прошла в Тольятти и завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:3, 2:0) в пользу казанцев. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Юдин, Дмитрий Яшкин, Алексей Марченко и Семен Кошелев. У хозяев голы на счету Троя Джозефса, Никиты Попугаева и Архипа Неколенко.

«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд, клуб из Татарстана с 10 очками занимает пятое место в таблице Восточной конференции. «Лада» (5), потерпевшая четвертое поражение подряд, идет 10‑й.

Напомним, последнее место на Востоке КХЛ с тремя очками занимает астанинский «Барыс».