10 октября 2024 (17:50)

Со счетом 5:0 закончился матч клуба Оразова против команды из Бундеслиги

Датский «Силькеборг», за который выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, провел товарищеский матч с немецким «Хольштайном», передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая сегодня в Киле (Германия), закончилась поражением «Силькеборга» — 0:5 (0:4). Счет был открыт на пятой минуте благодаря автоголу Мадса Фрейндлиха. До перерыва команда Бундеслиги забила еще три гола — отличились Бенедикт Пихлер на 21-й минуте, Александр Бернхардссон на 24-й и Патрик Эррас на 43-й. На 51-й минуте Янн-Фите Арп поставил точку в матче.

Оразов не принимал участия в матче. Он находится в расположении национальной сборной Казахстана, которая готовится к игре с Австрией в Лиге наций.