Соболенко прибыла на первый турнир 2025 года после решения Рыбакиной
![Соболенко прибыла на первый турнир 2025 года после решения Рыбакиной](https://www.sports.kz/upload/2024-12/500_676aca46b31e6.jpg)
Белорусская теннисистка, первая ракетка мира Арина Соболенко прилетела в Брисбен (Австралия) для участия в турнире WTA-500, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.
26-летняя спортсменка прибыла на место проведения первого в сезоне-2025 турнира вместе со своей командой, а также бойфрендом Георгиосом Франгулисом.
В сезоне-2024 Соболенко дошла до финала турнира в Брисбене, где уступила казахстанке Елене Рыбакиной (0:6, 3:6). Грядущие соревнования пройдут с 29 декабря по 5 января. Соболенко как лидер рейтинга WTA получила первый номер посева.
Отметим, что Елена Рыбакина не будет защищать свой прошлогодний титул в Брисбене, так как примет участие в командном турнире в Австралии.
Елене Рыбакиной «отдали» титул Australian Open и звание первой ракетки мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Теннис12 февраля 2025 (15:09)
«От психологического насилия до романтических отношений». Скандал Елены Рыбакиной потряс мировые СМИ и фанатов тенниса - Теннис3 февраля 2025 (17:48)
Итальянская рокировка в команде Рыбакиной. Сангвинетти — временное решение или ключ к возвращению Вукова? - Теннис22 января 2025 (18:11)
Рыбакина снова «удивила» всех, или Что происходит с первой ракеткой Казахстана?2 - Теннис21 января 2025 (12:43)
«Здоровье важнее любых трофеев». Эксперт из России подвела итоги выступления Елены Рыбакиной и Юлии Путинцевой на Australian Open-2025
- 18 февраля, 2025
- 02:20ТеннисКазахстанский теннисист устроил разгром и рискует попасть на вторую ракетку мира
- 02:05Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против сенсации на турнире в Дубае1
- 01:57ТеннисРазгромом завершился матч первой ракетки Казахстана в Дубае
- 01:28ТеннисПоявились фотографии Елены Рыбакиной с вечеринки накануне старта турнира в Дубае
- 01:24Теннис«Я не чувствовал никакой боли». Джокович сделал заявление после разгрома лучшего теннисиста Казахстана
- 17 февраля, 2025
- 23:09ТеннисСенсацией закончился матч чемпионки перед стартом Рыбакиной на турнире в Дубае. Видео
- 21:47Теннис
Появится ещё один турнир «Большого шлема»
- 20:08Теннис«Большое спасибо, что пришли». Разгром Бублика в Дохе иронично прокомментировали
- 20:00ТеннисЛучший теннисист Казахстана разгромлен легендой на старте турнира в Дохе
- 19:53Теннис
Арина Соболенко сообщила плохую новость перед стартом на турнире в Дубае