SPORTS.KZ
27 марта 2025 (02:48)

Соперник Алимханулы провел последнюю тренировку перед отъездом в Казахстан. Видео

Соперник Алимханулы провел последнюю тренировку перед отъездом в Казахстан. Видео

Французский боксер Анауэль Нгамиссенге (14-0, 9 КО) опубликовал в Instagram видео своей последней тренировки перед поездкой в Астану на бой с казахстанцем Жанибеком Алимханулы (16-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.

На видео Нгамиссенге прыгает на скакалке, бежит на беговой дорожке, работает с тренером на «лапах», бьет по мешку и выполняет другие упражнения. Видео тренировки француза можно посмотреть ниже.

Напомним, бой Жанибека Алимханулы и Анауэля Нгамиссенге состоится 5 апреля. В этом поединке Алимханулы поставит на кон титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF. В последний раз Жанибек дрался в октябре 2024 года, когда нокаутировал в девятом раунде новозеландского боксера Андрея Михайловича (21-1, 13 КО). 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх