18 сентября 2024 (17:49)

Соперник «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций одержал четвертую победу подряд

Валлийский «Нью-Сейнтс» продлил победную серию во всех турнирах до четырех матчей, передает Sports.kz.

Команда одержала победу над «Эйрбасом» (1:0) в матче 1/8 финала Кубка валлийской лиги и вышла в следующую стадию турнира. Автором единственного гола в этой игре стал Адриан Цислевич, чей точный удар пришелся на 45+1 минуту. Ранее «Нью-Сейнтс» одержал три победы подряд в матчах чемпионата Уэльса.

Напомним, «Нью-Сейнтс» является соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций в сезоне-2024/25. Клубы встретятся в рамках 2-го тура 24 октября.