7 октября 2024 (00:32)

Соперник «Астаны» по Лиге Конференций не может победить три матча подряд

АПОЭЛ дома проиграл АЕКу в матче 6-го тура чемпионата Кипра, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Никосии и завершился победой АЕКа со счетом 1:0. Единственный гол на 77-й минуте забил Имад Фарах.

Таким образом, после шести сыгранных матчей в чемпионате у обеих команд стало по 10 очков: АЕК занимает четвертое место, АПОЭЛ — пятое. Стоит отметить, что АПОЭЛ не может победить уже в трех матчах кряду: ранее команда дважды сыграла вничью.

Напомним, АПОЭЛ является одним из соперников «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Что же касается ближайшего матча казахстанской команды в еврокубках, то она сыграет в гостях в ночь с 24 на 25 октября с валлийским «Нью-Сейнтс».

Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.

«Астана» стартовала на общем этапе Лиги Конференций с домашней победы над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» (1:0).