18 октября 2024 (18:37)

Соперник «Барыса» на Востоке КХЛ отыгрался с 1:4, но проиграл в овертайме

Нижегородское «Торпедо» обыграло нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме матча Чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:4 (3:1, 0:0, 1:3) в основное время. У хозяев шайбы забросили Бобби Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов и Василий Атанасов. По ходу встречи «Торпедо» вело со счетом 4:1. У нижнекамцев дубль оформил Лука Профака, также отличились Евгений Митякин и Жан‑Себастьян Ди.

В овертайме победный бросок в активе форварда «Торпедо» Дмитрия Кагарлицкого.

Команда Игоря Ларионова набрала 20 очков и идет пятой в таблице Западной конференции, «Нефтехимик» с 19 баллами занимает четвертое место на Востоке. Напомним, последнее место в Восточной конференции КХЛ с семью очками занимает астанинский «Барыс».