26 сентября 2024 (00:34)

Соперники «Астаны» по Лиге Конференций разыграли трофей в очном матче

В Лимасоле (Кипр) состоялся матч за Суперкубок Кипра по футболу, в котором встретились чемпион страны АПОЭЛ и обладатель Кубка «Пафос», передает Sports.kz.

Матч закончился победой АПОЭЛа — 1:0. Уже на первой минуте игрок АПОЭЛа Кингсли Сарфо открыл счет. На 13-й минуте «Пафос» остался в меньшинстве — Влад Драгомир получил красную карточку и был удален с поля. В оставшееся время счет не изменился.

АПОЭЛ в 15-й раз в истории стал обладателем Суперкубка Кипра.

Напомним, АПОЭЛ и «Пафос» сыграют с «Астаной» на общем этапе Лиги Конференций. Соперниками «Астаны» на общем этапе Лиги Конференции также будут английский «Челси», португальская «Витория» (Гимарайнш), валлийский «Нью-Сейнтс» и сербский ТСЦ.

Стало известно о финансовых проблемах «Астаны»