20 октября 2024 (04:17)

Соперники «Астаны» по Лиге Конференций оформили разгромы

Кипрские АПОЭЛ и «Пафос» добились крупных побед в 7-м туре национального чемпионата, сообщает Sports.kz.

АПОЭЛ на выезде разгромил «Омонию» (Арадипу) со счетом 5:0. Голы забили Серхио Техера (33-я минута), Юссеф Эль-Араби (38-я), Маркиньос (59-я), Стефан Дражич (88-я, с пенальти) и Мариус Корбу (90+3).

«Пафос» дома уверенно обыграл «Кармиотиссу» — 4:0. У хозяев отличились Влад Драгомир (44-я минута), Жайро (48-я), Муамер Танкович (50-я) и Давид Гольдар (67-я).

Напомним, что АПОЭЛ и «Пафос» являются соперниками «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Оба матча казахстанский клуб проведет в гостях: 7 ноября — против «Пафоса», 19 декабря — против АПОЭЛа.