2 августа 2024 (19:04)

Стало известно, за счет чего «Астана» прошла «Милсами» в Лиге Конференций

Украинский сайт Ua-football.com прокомментировал победу «Астаны» над молдавским «Милсами» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, передает Sports.kz.

«„Астана“ (Казахстан) — „Милсами“ (Молдова) 1:0 (первый матч — 1:1)
Гол: Томасов 49

Удаление: Ндон 55 („Милсами“, вторая желтая)

„Астана“ воспользовалась своим опытом — команда из Казахстана правильнее распределила силы. После тяжелой ничьи на выезде, дома казахи сыграли прагматично на 1:0. Как следствие — проход дальше.

„Милсами“ жаль, но ничего не поделаешь. Украинский легионер Ярослав Терехов вышел на второй тайм матч — 45 минут в активе», — пишет СМИ.

«Последние матчи „Астаны“ и „Ордабасы“ дают повод для оптимизма»». Булат Есмагамбетов дал оценку выступлению казахстанских клубов в еврокубках