SPORTS.KZ
21 ноября 2011 (16:48)

Судьба Талгата Байсуфинова еще не решена…

Как стало известно корреспонденту нашего портала, на сегодняшний день контракт с наставником «Иртыша» Талгатом Байсуфиновым еще не продлен.

Совсем недавно Талгат Байсуфинов получил тренерскую лицензию категории «Pro», дающую право работать с командами высшего дивизиона и национальными сборными. В настоящий момент вопросы о будущем павлодарского «Иртыша» и ее главного тренера решаются в акимате. Все решится в течение ближайших дней.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Уолкот
    • 22 ноября 2011, 20:47

    бля остан команданы котерсе гой котин жалайсындар!Ответить

  • Sulio_Demelio
    • 22 ноября 2011, 17:13

    nahren etot bezdor' nam nuzhen so svoimi futbolnymi bogami gnat' ego pozornikОтветить

  • FK Aktobe ZAS
    • 22 ноября 2011, 16:36

    БАЙБУСИНОВА НАДО ГНАТЬ ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПОЗИЦИЙ !!! В ЕВРОПЕ КАК ПОКАЗАТЕЛЕЙ НЕТ ГОНЯТЬ А БАЙБУСИНОВ ТАКУЮ КОМАНДУ ЗАПАРОЛ !!!!!!!!!!!!Ответить

  • Zidane from Astana
    • 22 ноября 2011, 09:34

    Продолжаем нашу традиционную рубрику "слухи словно мухи"... Пока напишу то что я уже слышал. В основном это относится к ФК "Ордабасы" но есть и еще одна небольшая новость...то есть слух, который уже вторую неделю гуляет по Астане. Ну так вот. 1) Аширбеков, Нургалиев, Касьянов, Трайкович, Мвесигва, Бабатунде, Мухтаров скорее всего остаются в команде. Могут прибыть Пиралы Алиев и Жасур Нарзикулов. 2) Саян Хамитжанов - президент ФК "Астана" 3) В ближайшие 3 года Каскеленский "Сункар" намерен стать чемпионом!!! 4) Актобе собирается менять вратарскую линию. Из Актобе точно уходят Сатубалдин и Бойченко. Может уйти и Сидельников. 5) Марк Гурман возможно перейдет в "Актобе" 6) Нурбол Жумаскалиев может перейти в "Жетысу" 7) "Атырау" никак не рассчитается, и теперь с них могут снять 3 очка, и тогда "Кайрат" вылезет из жопы неприятной ситуации, а Атырау утонет. 8 ) Серик Сагындыков переходит из Кайсара в Сункар. 9) Суюмагамбетов может перейти в Атырау. 10) Казбек Гетериев теперь не сможет за нас играть. в России приняли футбольный закон, и теперь там легионером считается каждый, кто не может играть за сборную России!!!Ответить

  • s
    serg
    • 21 ноября 2011, 22:33
    для Старый добрый павлодарский Иртыш:«Щас бля акимат решит,там то умников хватает.,им ваще похуй на Иртыш.Я думаю нам нужен конечно же другой тренер,Огай например.»

    Тимофеева надо звать.Ответить

  • _dat_
    • 21 ноября 2011, 21:34

    Огай сендерге бармайды...Тан каламын мына Павлодарлыктарга, дым инфракурылымы жок ен болмаса бюджет болса екен комакты ол да жок айтеуир дымы жок болса да бар деп отыратын кедейге уксайсындар! Керемет балалр мектеби бар, жаксылап турып инфракурылымды жасасандар 5-6 бапкерди ириктеп шакырсандар аздап каражат болсендер футболдарын котериледи...Байсуфинов калад демекши...Ответить

  • Светлаков
    • 21 ноября 2011, 21:25

    Его судьба была решена в этом сезоне!Ответить

  • z
    zhansport
    • 21 ноября 2011, 20:33

    Dumaiu Baisufinov ne huzhe togo j Ogaia, Ответить

  • ~DAUR~__PVL
    • 21 ноября 2011, 19:46

    Считаю, что нужно подписывать Огая. Хотя думаю Байсуфинов останется. Ответить

  • Каспер
    • 21 ноября 2011, 19:37

    Однозначно , нужно его оставить...Ответить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх