18 сентября 2024 (22:54)

Сухие разгромы с одинаковым счетом произошли в матчах соперников «Астаны» по Лиге Конференций

Кипрские соперники «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций-2024/25 одержали уверенные победы в чемпионате, передает Sports.kz.

«Пафос» на своем поле разгромил команду «Неа Саламина» — 4:0. У победителей мячи забили Влад Драгомир (8-я минута), Хайро (36-я), Пепе (41-я) и Андерсон (63-я).

АПОЭЛ на выезде добился уверенной победы над «Эносисом» — 4:0. Авторами голов стали Хавьер Кинтилья (28-я минута), Иссам Чебаке (45+1 и 56-я) и Анастасиос Донис (90+2).

Соперниками «Астаны» на общем этапе Лиги Конференции также будут английский «Челси», португальская «Витория» (Гимарайнш), валлийский «Нью-Сейнтс» и сербский ТСЦ.