30 июня 2024 (20:58)

Сухим разгромом закончился матч клуба Магомеда Адиева после ухода из сборной Казахстана

Сегодня, 30 июня 2024 года, состоялся товарищеский матч между московским «Динамо» и грозненским «Ахматом», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча состоялась в Химках на стадионе «УТБ Новогорск-Динамо». Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу «Ахмата».

Нападающий грозненского клуба Гамид Агаларов на 41-й минуте открыл счёт в матче. На 50-й минуте игрок москвичей Максим Балахонов отправил мяч в свои ворота, что позволило «Ахмату» удвоить преимущество в счёте. Бернард Бериша на 65-й довёл дело до разгрома. Динамовцы так и не смогли распечатать ворота соперника.

Напомним, «Ахмат» возглавляет российский тренер Магомед Адиев, который 31 мая 2024 года объявил об уходе из сборной Казахстана.