27 апреля 2024 (18:23)

Сухой победой закончился матч «Атырау» — «Кызылжар»

В матче шестого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле сыграл с петропавловским «Кызылжаром», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Атырау»:
Тохтаров, Степанов, Керимжанов, Такулов, Адамбаев, Нойок, Новак, Олимзода, Сигневич, Эуженио, Каямба;
«Кызылжар»: Бабаханов, Сорокинс, Нижич, Жаксыбаев, Бушман, Березкин, Оспанов, Саулет, Бриджидо, Цмилянич, Имнадзе.

«Нефтяники» были активнее и владели инициативой, но до перерыва забитых голов не было. На старте второго тайма ударом головой отличился Николай Сигневич, а через две минуты закрепил успех Якоб Новак, петропавловцы на это ответить не смогли — 2:0.

Теперь у «Атырау» стало семь очков и он в середине турнирной таблицы, а «Кызылжар» с восемью среди лидеров.

«Атырау» — «Кызылжар» 2:0 (0:0)
Сигневич 51 (1:0), Новак 53 (2:0).