1 августа 2024 (22:50)

«Тобол» и «Санкт-Галлен» выявили победителя в матче Лиги Конференций

Костанайский «Тобол» дома проиграл швейцарскому «Санкт-Галлену» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч в Костанае завершился поражением «Тобола» со счетом 0:1. На 73-й минуте у гостей отличился Мустафа Сиссе. Стоит отметить, что с 68-й минуты казахстанцы играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Эдедем Эссьен, позже поле покинул еще Бейбит Галым.

Таким образом, «Тобол» проиграл «Санкт-Галлену» оба матча (первая игра закончилась крупной победой швейцарцев — 4:1) и завершил выступление в этом еврокубковом сезоне. Что касается «Санкт-Галлена», то его соперником в третьем отборочном раунде Лиги Конференций станет победитель пары «Рига» (Латвия) — «Шленск» (Польша).