25 сентября 2024 (01:41)

Тремя голами обернулся первый матч «Манчестер Сити» в Кубке лиги

«Манчестер Сити» дома обыграл «Уотфорд» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, сообщает Sports.kz.

Матч в Манчестере закончился победой хозяев со счетом 2:1. На 5-й минуте Жереми Доку вывел «Манчестер Сити» вперед, а на 38-й Матеуш Нуньеш упрочил лидерство своей команды. На 86-й минуте Томас Инс помог «Уотфорду» отыграть один мяч.

Что касается выступлений «Манчестер Сити» в чемпионате Англии, то после пяти сыгранных матчей команда Пепа Гвардиолы идет на первом месте, имея в активе 13 очков. Ближайшими преследователями «Сити» являются «Ливерпуль» и «Астон Вилла» — у них по 12 очков. 28 сентября «Манчестер Сити» в гостях сыграет с «Ньюкаслом».