19 июня 2024 (19:56)

Триллер сотворил громкую сенсацию на Евро-2024 по футболу

Сборные Хорватии и Албании сыграли матч второго тура в группе В на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в Германии, сообщает Sports.kz.

Встреча состоялась на стадионе «Фолькпаркштадион» в Гамбурге.

На 11-й минуте игры полузащитник албанской команды Казим Лаци открыл счет. Хорватам удалось восстановить статус-кво на 74-й минуте, когда отличился Андрей Крамарич. Уже спустя две минуты хорваты забили второй гол благодаря автоголу Клауса Гясуля. Однако албанцы сумели сравнять счет на 95-й минуте, когда гол забил тот же Гясуля. В итоге матч завершился со счетом 2:2.

Отметим, что в первой игре хорваты потерпели поражение от Испании со счетом 0:3, а албанцы уступили Италии — 1:2.