SPORTS.KZ
14 ноября 2017 (02:01)

Твумаси усугубил травму и может пропустить матч с «Вильярреалом»

Твумаси усугубил травму и может пропустить матч с «Вильярреалом»

Нападающий «Астаны» Патрик Твумаси получил ушиб лодыжки, находясь в расположении сборной Ганы, сообщает Sports.kz.

Однако врачи национальной команды поработали с ним два дня и разрешили выйти на поле в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Египта (1:1). Твумаси вышел на замену на 41-й минуте и доиграл матч до финального свистка.

Из-за опухшей ноги Патрик не тренировался с командой два дня, однако тренер Квеси Аппиа посчитал, что он полностью готов. В итоге 23-летний форвард усугубил повреждение и отправится на лечение в Германию, сообщает Ghana Sports Online.

Таким образом, участие Твумаси в матче против «Вильярреала» в Лиге Европы, который состоится 23 ноября в Астане, пока под вопросом.

Твумаси усугубил травму и может пропустить матч с «Вильярреалом»

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • М
    Муленруж
    • 14 ноября 2017, 19:07

    10 дней интенсивного лечения в Германии должно хватить для выздоровления!Ответить

  • sajlau
    • 14 ноября 2017, 13:36

    Да, серьезная потеря, надеемся, до вильи поправится, а то без него наврядли будут очки хоть какие..., верим, надеемся, ждём...Ответить

  • Lim10_kz
    • 14 ноября 2017, 11:15

    Очень надеюсь что он восстановится до матча с Вильярреалом!Ответить

  • Шахтёр на всегда!
    • 14 ноября 2017, 10:33
    для Narodnuy na ProGib!:«Зачем ему нужен был этот ничего не знаяащий матч»

    Не ему а тренеру!Ответить

  • M
    Muromchanin
    • 14 ноября 2017, 10:09

    Всё из-за конфликта интересов клуба и сборной! Патрик был как бы между молотом и наковальней. Желаю выздоровления!Ответить

  • FCIP
    • 14 ноября 2017, 10:03

    Капец... Ну тренер тип, блин, на ничего не значащий матч взял да и выпустил Патрика, тем более после повреждения. Ну очень надеюсь что он восстановится и выйдет 23-го на поле. А так это будет серьёзная потеря...Ответить

  • Astanchanin
    • 14 ноября 2017, 09:30

    Жаль... Здоровье Патрику!Ответить

  • Aлиko
    • 14 ноября 2017, 08:31

    Твумаси керексин, тез айык.Ответить

  • Яяяяя Яяяяя
    • 14 ноября 2017, 02:36

    А где Ласло Кляйнхайслер?Ответить

  • Narodnuy na ProGib!
    • 14 ноября 2017, 02:30

    Зачем ему нужен был этот ничего не знаяащий матчОтветить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх