30 июня 2024 (02:18)

Уникальная драма Германия — Дания выявила четвертьфиналиста Евро-2024 по футболу

В Дортмунде прошел матч 1/8 финала чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Германии играла с командой Дании, сообщает Sports.kz.

Остановлен матч Евро-2024 по футболу

Германия одержала победу со счетом 2:0. На 53-й минуте пенальти реализовал Кай Хаверц, а на 68-й отличился Джамал Мусиала. Видео голов можно посмотреть ниже.

Отметим, что в первом тайме матч был прерван из-за неблагоприятных погодных условий: начался сильный ливень с градом, и судья увел команды в подтрибунное помещение. Вскоре игра возобновилась.

Соперником сборной Германии по четвертьфиналу на Евро-2024 станет победитель матча Испания — Грузия. Эта игра пройдет в ночь с 30 июня на 1 июля в Кёльне.