26 августа 2024 (12:39)

Узбекистанский футболист вышел на замену и спустя три минуты забил гол в Серии А. Видео

«Рома» на своем поле проиграла «Эмполи» в матче 2-го тура итальянской Серии А, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Честно скажу». Узбекистанец из «Кайрата» сравнил КПЛ с РПЛ и нацелился на другой чемпионат

В конце первого тайма гости открыли счет после удара Эммануэля Гьяси. На 61-й минуте «Эмполи» удвоил свое преимущество — Лоренцо Коломбо реализовал пенальти. На 77-й минуте на поле появился узбекистанский нападающий «Ромы» Элдор Шомуродов, а уже через три минуты он сократил разрыв в счете. На большее римлян не хватило — поражение 1:2.

Теперь на счету «Ромы» 1 очко в 2 матчах Серии А. В следующем туре волки сыграют в гостях против «Ювентуса» 1 сентября.