Узбекистанский клуб чемпионата Казахстана подписал форварда из России

Нападающий Александр Клюшниченко подписал просмотровый контракт с «Хумо», который выступает в чемпионате Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
21-летний форвард в минувшем сезоне выступал в клубе НМХЛ «Факел». На его счету 14 (6+8) очков в 33 матчах регулярного чемпионата. В 7 матчах плей-офф он набрал 2 (1+1) очка.
Ранее хоккеист также выступал в МХЛ за «Тайфун» и питерское «Динамо».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Хоккей6 марта 2025 (22:48)
«Наконец-то мне повезло». Всеволод Логвин высказался о «долгожданном» голе и победе «Барыса»1 - Хоккей6 марта 2025 (22:29)
«Радовался, волновался, потом опять радовался». Артем Шестаков поделился эмоциями после успешного дебюта в старте «Барыса»2 - Хоккей5 марта 2025 (20:02)
«Хорошие результаты пойдут в разрез с задачами!». Андрей Пчеляков поставил на «зеро» «Барыса»1 - Хоккей3 марта 2025 (19:13)
«Мне очень тяжело смотреть на такую игру». Владимир Корсунский разнес «Барыс» и работу Галыма Мамбеталиева3
- 7 марта, 2025
- 22:27Хоккей«Был в Караганде больше, чем царь и бог». В России отреагировали на новость о розыске руководителя чемпионской «Сарыарки»
- 21:13Хоккей«Снежные Барсы» переиграли «АКМ-Новомосковск» в матче МХЛ
- 17:45Хоккей
«Героев надо знать в лицо». В России представили творца сенсационной победы «Барыса» в КХЛ
- 17:35Хоккей«Ну, а что удивляться?» В России оценили силу «Барыса» после сенсации в КХЛ
- 17:07ХоккейСтало известно о состоянии травмированного голкипера сборной Казахстана
- 17:06ХоккейКлуб конференции «Барыса» отыгрался с 0:2 и одержал десятую победу подряд в КХЛ
- 16:48Хоккей
«Это стоит отметить». «Барыс» похвалили за достижение в матче КХЛ
- 16:41Хоккей
Назван лучший игрок матча «Барыс» — «Сибирь» в КХЛ
- 16:35Хоккей
В России озвучили судьбу матча КХЛ «Барыс» — ЦСКА
- 16:31Хоккей
Оценена заслуженность разгромной победы «Барыса» в КХЛ