В Госдуме России сделали заявление по реваншу Бетербиев — Бивол
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился мнением о значимости предстоящего реванша между российскими боксерам Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
«Надеюсь, что мы с Садоковым будем комментировать этот бой. Он должен поставить точку в этом противостоянии, хотя лично у меня остались вопросы после первого поединка. К судейству у меня не было вопросов, я, скорее, не могу сказать определённо, что кто-то из них подавляюще лучше. Это всё равно какие-то равные вещи, буквально на полутонах в последние два раунда, я уже не раз об этом говорил. Поэтому мне очень интересен поединок, я очень надеюсь, что он поставит ту точку, о которой я говорю, и мы перейдём дальше. Но этот матч должен был состояться, я очень рад, что не стали долго с этим тянуть, и важно всем нам дружно поболеть за наших боксёров. Кто кого выберет себе в качестве фигуры, за которую будет болеть, — это личное дело каждого, но важно, что впервые, ещё раз, только россияне схлестнутся за абсолютку, и надо отдать этому должное, отнестись к этому с соответствующим почтением и вниманием», — сказал Валуев.
Титульный реванш с участием двух россиян пройдёт в Саудовской Аравии 22 февраля.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА10 марта 2025 (12:58)
Жумагулову сейчас нереально вернуться в UFC. Но может помочь чемпионство в «европейском UFC» - Бокс/ММА7 марта 2025 (12:36)
Отравление, травма, недостатки Сабырхана и общие ошибки. Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги малого ЧМ-2025 - Бокс/ММА7 марта 2025 (11:43)
Узбекистанец-новичок и боец, побеждавших Жумагулова и Максума. Кто будет соперником Асу Алмабаева после нокаута в UFC - Бокс/ММА5 марта 2025 (22:04)
Сабырхан — будущее казахстанского бокса, но ему не стоит задерживаться в любителях. Торехан — идеальный профессионал
- 12 марта, 2025
- 15:26Бокс/ММА
Ислам Махачев? Арман Царукян выбрал соперников на следующий бой
- 15:10Бокс/ММА
Непобеждённого казахстанца призвали не гнаться за нокаутом перед дебютом в UFC
- 14:56Бокс/ММАКазахстанская лига ММА объявила о бое за вакантный титул
- 12:58Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов «уделал» экс-чемпиона UFC. Подробности
- 12:09Бокс/ММА
Легендарный Чавес спрогнозировал исход боя «Канело — Кроуфорд
- 11:51Бокс/ММА
Де Ла Хойя почувствовал угрозу от суперинвестора бокса
- 11:12Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил соперника на бой в Германии
- 09:40Бокс/ММА
Появилось шокирующее видео подготовки Баходира Джалолова перед боем в Казахстане
- 09:24Бокс/ММАЗавершит карьеру? Уроженец Казахстана из UFC сделал заявление о своем будущем после поражения
- 08:52Бокс/ММА
Дебютант UFC из Казахстана получил хорошую новость перед боем
- 08:20Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана на чемпионате мира-2025 по боксу
- 00:58Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы поставил «диагноз» чемпиону мира
- 00:24Бокс/ММА
Чемпион мира влепил пощечину сопернику на дуэли взглядов. Видео
- 11 марта, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Казахстан понес неожиданную потерю на женском чемпионате мира по боксу
- 23:44Бокс/ММА
Стало известно, в сознании ли находится Александр Емельяненко
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?