27 октября 2024 (16:18)

В Казахстане вынесли вердикт разгромной победе «Барселоны» над мадридским «Реалом»

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о матче 11 тура испанской Ла Лиги между мадридским «Реалом» и «Барселоной» — 0:4.

— В первом тайме «Реал» имел заметное преимущество, создавал моменты, забил гол, который был отменен после просмотра ВАР. Хозяева поля, в целом, очень много раз попадали в положение вне игры, в чем огромная заслуга защитников «Барселоны». Не реализовали свои моменты Винисиус и Мбаппе. А во втором тайме «сине-гранатовые» уже полностью доминировали на поле. Отлично проявила себя линия атаки «Барселоны» в лице Левандовски, Ямаля и Рафиньи. Защита «Реала» ничего не смогла сделать в этот вечер с быстрыми выпадами гостей. Отличная победа «Барсы» в «эль-класико», — сказал специалист.

Благодаря этой победе «Барселона» набрала 30 очков и на шесть оторвалась от «Реала», у которого осталось 24 очка. В следующем туре чемпионата Испании «Реал» в гостях сыграет с «Валенсией», а «Барселона» примет «Эспаньол».

Сенсационным разгромом закончился матч «Реал» — «Барселона»