В команде Александра Усика заинтересованы в бое с Джейком Полом

Сергей Лапин, первый тренер бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе непобеждённого украинца Александра Усика, заявил, что его подопечный открыт к поединкам по правилам ММА, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Александр всегда обращал своё внимание на то, чтобы драться с лучшими атлетами в мире и оставить после себя наследие в великом боксе. Но в будущем, по мере того как он будет укреплять своё положение одного из великих боксёров, мы посмотрим, какие возможности откроются перед ним.
Было бы здорово увидеть его поединок против Джейка Пола по правилам ММА. Это интересный вариант, если на нём можно будет заработать. Кроме того, мы не говорим „нет“ бою с Алексом Перейрой, возможно, при участии Даны Уайта в организации поединка.
Переход Даны в бокс может открыть двери для новых боёв между боксёрами и нынешними звёздами UFC. Дана способный парень, и, учитывая способности Турки, они могли бы создать очень интересный проект. Это привлечёт внимание к нашему великому виду спорта, расширит круг фанатов и, возможно, увеличит гонорары спортсменов», — приводит слова Лапина портал All Out Fighting.
«Дайте мне два месяца». Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана бросил вызов Усику
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 18 декабря, 2025
- 22:00Бокс/ММА
«Хочу за нашего брата казаха отомстить». «Кипиш» из Таджикистана бросил вызов Топурии. Видео - 21:46Бокс/ММА
«В боксе это было и будет». В Федерации разоблачили ЧМ-2025 после поражения Казахстана - 21:35Бокс/ММА
UFC уволил бойца через месяц после дебюта. Подробности - 21:20Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял важные решения - 21:13Бокс/ММА
Энтони Джошуа обратился к украинскому народу. Видео - 20:37Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова отреагировал на тяжелую травму казахского бойца - 20:34Бокс/ММА
«Дайте мне его прямо сейчас!» Тим Цзю выбрал соперника после победы - 20:24Бокс/ММА
Назван новый король P4P после ухода Теренса Кроуфорда - 20:14Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов с Арманом Царукяном. Видео - 20:10Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал непобеждённого узбекистанца за секунды до гонга. Видео - 20:04Бокс/ММА
Тренер объяснил феномен двух узбеков в IBA и World Boxing - 19:57Бокс/ММА
Стало известно, когда Ислам Махачев завершит карьеру в UFC - 19:49Бокс/ММА
В очередной сборной недовольны решением в пользу России на ЧМ-2025 IBA - 19:31Бокс/ММА
Боксер из России получит двойной бонус после скандала с Казахстаном на ЧМ-2025 - 19:19Бокс/ММА
Арман Царукян дерзко ответил на вызов Куата Хамитова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















